Поверь в себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поверь в себя! » Фанфики » Фанфики от Лейло4ки!


Фанфики от Лейло4ки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, какой ёжик меня укусил, но я решила написать фанфик.
Читайте, оценивайте!

0

2

Ледяное приключение.
Утренний свет едва пробивался сквозь занавески и освещал комнату. Флора открыла глаза, поднялась с кровати и увидела, что Блум в комнате нет.
-Странно, – подумала она. Сегодня выходной. Куда она могла уйти так рано.
Одевшись, девушка решила найти свою подругу. Спустившись на первый этаж, она увидела и Блум, и всех остальныхWinx.
-Ждём только тебя, - сказала капризно Стелла.
- А что случилось?
- Мисс Фарагонда дала нам новое задание, - спокойно ответила Блум.
И она рассказала Флоре ,что им необходмо отправиться на самую холодную планету в волшебном измерении, чтобы в этом царстве метелей и вьюги найти кольцо льда.. Это могущественный артефакт, который подчиняет себе все ледники в волшебной вселенной и может управлять тремя состояниями воды. Хозяйка  этих земель потеряла его в одной из схваток в своём королевстве и очень хочет его найти. Но она не может вернуться туда, пока власть не будет восстановлена.
- Уверена, что это приключение будет трудным, но, думаю, мы справимся.
- Не сомневаюсь – сказала Стелла.
- Так чего же мы ждём. По-моему сейчас самое время отправляться.- воскликнула Лейла и все Winx с ней согласились.
Прошло достаточно много времени, прежде чем девушки прибыли на место. То, что они увидели, потрясло всех без исключения. Сначала впереди показалось нечто блестящее и высокое, слегка выступающее из сумрака. Затем они увидели арку, которая и являлась входом в ледяное королевство.
http://i038.radikal.ru/1005/89/55a2ba060874.jpg
- Девочки, вы готовы, - спросила Муза и, не дожидаясь ответа, первой пошла ко входу. Остальные поспешили за ней.
Пройдя сквозь арку, они оказались в мире безжизненных скал, снега и льда. Жалобно завывал ветер, как раненый хищник, было ужасно холодно и темно. В этом хаосе сложно было даже увидеть друг друга, не то чтобы что-то отыскать.
-«Флора ,не толкайся», «Ты мне ногу отдавила» - послышалось со всех сторон.
- А я знала, что вы без меня никуда, - произнесла Стелла надменно. И добавила: «Солнечная молния». Тотчас же в воздухе образовалась небольшая солнечная сфера, ярко освещавшая путь вокруг.
- А я добавлю тепла, - сказала Блум. Её волшебный огонь мгновенно согрел девушек и защитил их от холода. Они полетели дальше. Продвигаясь вперёд, девушки увидели какое-то свечение. Голубой свет пробивался сквозь тьму и будто манил вперёд.
- Давайте проверим, что там. Я знаю, что артефакты обычно хранятся в тех местах, где никто не догадается его искать,- предложила Муза.
- Я согласна.- одобрила её решение Блум. Мы должны исследовать каждый уголок здесь, чтобы найти кольцо.
- А вам не кажется, что здесь как-то тихо?- спросила Флора.
- Точно! Это подозрительно! – подтвердила Лейла.
- Стоит просканировать местность и узнать, есть ли тут живые существа.- решила Текна. Она тотчас же исследовала ближайшие коридоры и переходы этого места и вынесла заключение: «Живые существа наблюдаются в одном из коридоров поблизости от нас. Но я не могу определить, кто это».
- Неважно, Текна. Ты всё равно молодец. Теперь мы знаем, что здесь есть кто-то живой. – сказала Блум.
- Да. Мы знаем. И этот кто-то идёт сюда. – тихо сказала Стелла. Что будем делать?
- Сначала узнаем, кто это,- предложила Флора.
- Да. Вдруг он не сможет причинить нам зла. – согласилась с ней Муза.
http://s006.radikal.ru/i213/1005/8a/df3ffddc9d31.jpg
Вдруг из соседнего коридора вылетел громадный дракон синего цвета с жилистыми мощными крыльями и острыми когтями. А спустя несколько секунд девочки узнали, что он может атаковать ледяной волной. Разлетевшись в разные стороны, Winx приготовились к атаке.
- Стерео взрыв, - крикнула Муза. Чудовище с рёвом замотало головой, оглушённое и ещё более разъярённое этим. Оно попыталось атаковать Стеллу, но девушка своим заклинанием разбила ледяную волну на тысячи осколков. Яркий свет от заклинания попал в глаза дракону и тот отлетел подальше. Но ненадолго. Опомнившись, зверь снова начал нападать.
- Я попробую его задержать,- сказала Флора. «Вьющиеся корни», - произнесла она и зелёные стебли и корни тут же скрутили монстра. Однако он мог легко разорвать их.
- Я помогу тебе, - крикнула Лейла. «Сетка Морфикса!»  Розовая сеть, прочная и широкая, тут же окутала дракона с головы до ног.
- Пора заканчивать с этим, - сказала Блум. «Ярость дракона!» Огненная волна накрыла дракона с головой, и через минуту полностью уничтожила всю его ледяную сущность. Животное с гулким стуком упало на холодный пол пещеры.
- А это было не так и легко, - сказала Стелла. Этот дракон мне чуть маникюр не испортил. И я почти потратила все силы.
- Да. Но мы справились, - радостно сказала Блум. Хотя, думаю, мы не сможем справиться с ещё одним подобным  монстром. Оправившись после сражения, девушки отправились дальше. Впереди сверкали и переливались ледяные кристаллы. Вдали солнце садилось за горизонт, и наступали сумерки.
Внезапно метель усилилась, и Winx еле-еле продвигались вперёд. Темнота окружала их, снег бил в лицо и трудно идти вперёд. Совершенно случайно Флора увидела, как что-то слабо мерцает меж кристаллов и ледяных глыб.
- Эй, девочки, посмотрите туда!- Воскликнула она. «Это так похоже на то, что мы ищем».
- Точно! Будто это бриллиант, а там, под камнем само кольцо,- подтвердила Стелла. «Сейчас я его достану! Солнечный ветер!»- крикнула она. Камень мгновенно раскололся, и под ним действительно оказалось кольцо. Однако заклинание было слишком сильным, и проход тоже начал обваливаться. С потолка посыпались сосульки и куски льда, которые со звоном разбивались об пол.
Нам нужно скорее выбираться отсюда, - сказала Блум. «Если мы не хотим остаться здесь навечно». Все стали пробираться к выходу. Им едва удалось вылететь на поверхность сквозь ледяные завалы. Только они вылетели из туннеля, как тот обвалился.
- Нам здорово повезло, что мы смогли спастись! – сказала Муза.
- Да. Это точно! – добавила Текна. «Но раз теперь мы нашли кольцо и выбрались, самое время отнести его в Алфею. 
- Не будем терять времени,- добавила Стела и транспортировала всех в школу.
Когда они вернули кольцо законной хозяйке, та очень сильно их благодарила и подарила каждой девушке дар. Флора могла оживить оюбое замёрзшее растение, Стелла могла использовать силу холодных северных звёзд, Блум, к сожалению, новых заклинаний не получила,  но её дар защищал от холода и обморожения. Остальные тоже получили свои дары, а счастливая королева холодных земель покинула Алфею.
Так закончилось ещё одно приключение Winx!

0

3

Интересно!Мне нравится!Классно так написано и аккуратно))

0

4

Молодец,ёжик,который тебя укусил,ведь так красиво написано!И креатива много,что мне нравится

0

5

Спасибо вам за оценку. И ёжику тоже.

0

6

Мне особенно понравилось про дары.Молодец!так держать!

0


Вы здесь » Поверь в себя! » Фанфики » Фанфики от Лейло4ки!